Оказание услуг по вывозу мусора. Одинцово. Одинцовский район

Использования кранов Demag на мусороперерабатывающих заводах

+7 (495) 208 1616

Использования кранов Demag на мусороперерабатывающих заводах


Современные мусороперерабатывающие заводы – это огромные комплексы, объединяющие в себе различное оборудование и реализующие множество сложных процессов.

Вывоз мусора на такие предприятия, а не на полигон захоронения становится всё активнее с появлением раздельного сбора мусора. А на самих таких заводах уже не обойтись без современной крановой техники, модернизация которой тоже не стоит на месте.

Новинка от Tadano Demag

Недавно Tadano Demag, изготовитель крановой техники, расположенный в Цвайбрюккене, представил свое последнее предложение — AC 450-7.

Это семиосная машина большой грузоподъемности, обладающая впечатляющими эксплуатационными параметрами в дополнение к компактному дизайну.

Разработка техники обусловлена желанием создать альтернативу существующей шестиосной машины компании, сохранив при этом его небольшой форм-фактор. Для этого длина шасси нового крана составляет около 16-ти метров, а база аутригера — 8,45 метра, в результате чего общая длина крана почти 18 метров. Таким образом, описываемый кран не превышает свой шестиосный аналог, но при этом увеличивает грузоподъемность и высотность.

Новые опции стрелы

Cедьмая ось на технике позволяет использовать более длинную стрелу.

Новый автокран имеет восьмидесятиметровую стрелу, поднимающую сто девяносто пять тонн. Она также включает удлинитель до восьмидесяти одного метра, который может разделяться на 3-метровые части от двадцати четырех до восьмидесяти одного метра. Длина крановой установки достигает сто тридцать два метра, а вылет стрелы может быть легче транспортирован благодаря двум различным размерам системы. Что касается удлинителей, то техника крайне универсальна.

Новшества в дизайне

Впервые компания применила на технике свою новую конструкцию Sideways Superlift. Инновационная конструкция дополняет и без того впечатляющую функциональность и мощность крана.

В результате стрелы удлиняются, что делает кран более подходящим для более тяжелых грузов. Он превосходит семи- и 8-миосную технику в нескольких стрелоположениях, при этом он способен поднять более семидесяти тонн на девятиметровом радиусе при комплектации стрелой в шестьдесят метров. Таким образом, можно говорить об обработке в ту же единицу времени большего объема мусорных отходов или вторсырья. Вывоз мусора в Одинцовском районе в некоторых компаниях переходит на применение мусорных контейнеров 20 м3, 27 м3, 32 м3. Крупные строительные организации переходят на формирование строительного мусора именно под такие контейнеры.

Конструкция Superlift

Конструкция Superlift обеспечивает улучшенную функциональность. Стрелы SSL гидравлически крепятся к основной стреле, что минимизирует ручной труд и повышает безопасность. Также была усовершенствована сборка противовеса, вес которого составляет сто пятьдесят тонн. Клиенты могут выбрать разные модули противовеса для оптимизации транспортной логистики. Кроме того, опорная плита может быть установлена спереди, а это выгодно на территориях с ограниченным пространством.

Для максимизации грузоподъемности предлагается еще одна рама противовеса. База аутригеров расположена на том же уровне, что и у техники на шести осях, при этом доступны пять вариантов ширины аутригеров, что делает его гибким для использования в условиях ограниченных строительных площадок.

Опциональная функция Demag Surround View призвана упростить работу на стройплощадке. Таким образом, оператор может более эффективно позиционировать кран, уменьшая время, затрачиваемое на измерения. Система также поддерживает водителя: он может видеть борта крана при его развороте, выявляя препятствия. Система управляет всей техникой, при этом геолокация всех рабочих условиях доступны из любого места. Грузоподъемный механизм крана доступен в двух разных комплектациях по всему миру. С учетом того, что подмосковный город Одинцово не перестает разрастаться и реконструироваться, вывозимый мусор в Одинцово со строительных площадок не уменьшается, но при этом появилась возможность обращения больших объемов отходов за ту же единицу времени.

Особенности конструкции

Компания Tadano Demag выпустила специальный вариант техники, оснащенный съемным задним аутригером, который помогает уменьшить массу транспорта. Оно настроено на движение с нагрузкой двенадцать или почти семнадцать тонн при установленной основной стреле. Во время движения со снятой она снижается до 9-ти тонн. Вместе с тем, масса техники составляет менее сорока восьми тонн. Агрегат имеет трансмиссию на базе VIAB (Vault Acceleration and Braking Integrated System) компании Voith, которая обеспечивает быстрое маневрирование с учетом больших нагрузок и на сложных участках. Demag оснастил семь осей крана рулевым управлением, а четыре из них — ведущими, что делает его очень маневренным в узких местах.

Преимущества использования описываемой техники

  • Эффективность перемещения.
  • Надежность и долговечность.
  • Минимизация времени простоя.
  • Экономичность.
  • Простота управления.
  • Конструктивные особенности.

Заказывая мусорные контейнеры уже не 8 м3, а 20 и более, заметно повышается производительность труда.

Заказать вывоз мусора в Одинцово 20 м3 контейнера теперь несложно

Компания «ОдинМусор» выполняет заказы вывоза мусора в Одинцовском районе круглосуточно и работает с контейнерами любого объема. Многие клиенты  в Одинцово заказывают вывоз мусора именно у нас, потому что уверены в выполнении сроков поставки мусоровозов и в качестве выполняемой работы.

Компания готова предоставить клиентам мусоровозы любой функциональной возможности. Заключить договор на вывоз мусора можно в Одинцово в офисе компании по адресу: Одинцовский район, г. Одинцово, ул. Молодёжная, д. 48.

Получите бесплатную консультацию по телефону — +7 (495) 208-16-16.

Закажите мусорный контейнер 8 м3 в Одинцово или любой другой населенный пункт для работы в круглосуточном режиме.

Оставить заявку